ЖК Адмирал-3. Жилой комплекс

ЖК Адмирал-3. Жилой комплекс
Гарибальди ул.

ЖК Адмирал-3. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Адмирал-3» состоит из трёх секций переменной этажности: секция 1 – 23, секция 2 – 24, секция 3 – 23. Наружные и внутренние стены Адмирал-3 выполнены из монолитного железобетона. Вентилируемый фасад и цоколь первых двух нежилых этажей Адмирал-3 облицован плиткой из керамического гранита. Площадь квартир Адмирал-3: 64.9 - 165.8 кв.м. Высота потолков Адмирал-3: 3 м. Межкомнатных перегородок нет. Полы квартир Адмирал-3 выполняются без устройства стяжки, а потолки и внутриквартирные стены подготовлены под отделку.
Оконные проемы квартир Адмирал-3 оснащаются деревянными блоками с тройным остеклением (стеклопакеты), а лоджии и балконы с одинарным остеклением.

При входе в каждую квартиру устанавливается групповой электрический распределительный щиток. Предусмотрена полная разводка (по полу) с установкой отопительных приборов (стальные панельные радиаторы). Квартиры Адмирал-3 оборудуются входной металлической дверью, облицованной деревянным шпоном и видеодомофоном. Проводится выделенная линия Интернет. Каждая секция оснащена современной автоматической пожарной сигнализацией и системой противодымной защиты.

В вестибюлях Адмирал-3 есть помещение для консьержа, а также места для отдыха и ожидания. В каждой секции Адмирал-3 работают 3 скоростных лифта OTIS грузоподъемностью 1000 и 630 кг. В ЖК Адмирал-3 Предусмотрена подземная 2-х уровневая стоянка. Адмирал-3 имеет круглосуточную многоуровневую охрану, системы видеонаблюдения за всей территорией (включая двор и стоянку), а также системы контроля доступа в здание с помощью электронных карточек - делает проживание в доме удобным и безопасным. Проектом Адмирал-3 предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории Адмирал-3, включающее в себя обустройство газонов, посадка растений и оборудование детских площадок.

Адрес Адмирал-3: Гарибальди 11.

4 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Адмирал-3. Жилой комплекс
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Адмирал-3. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается 2комнатная квартира в отличном состоянии, свежий ремонт, окна пластик, без перепланировок, документы 2013 годанаследство по завещанию, никто не прописан, ипотека приветсвуется.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2к. квартира, площадью 55 кв.м. на 16 видовом этаже монолитнокирпичного дома, в престижном, экологически чистом и одном из самых зеленых районов Москвы, недалеко от метро Новые Черемушки и метро

Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная светлая квартира, распашонка в хорошем состоянии. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура школа и д. сад не переходить дорогу, круглосуточные магазины, подземный паркинг и автомойка

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаю двухкомнатную квартиру в новом , монолитно кирпичном доме, недалеко от метро Новые Черемушки ( 12 минут). Дом 2006 года построки. Комнаты изолированные, су раздельный, большой коридор. Состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

12 кв.м. , коридор 11 кв.м. , большая квадратная лоджия застекленная с кухни. Санузел раздельный. В туалете есть рукомойник и гигиенический душ. Квартира в отличном состоянии. Сделан свежий ремонт. Встроенная

Продажа 2-комнатной квартиры

Очень зеленый район, прекрасная инфраструктура. Дом новый, квартира с хорошим свежим ремонтом. Одна взрослая собственница, Иптечников любим., комнаты 1814, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается отличная, теплая, трехкомнатная квартира. Удобная планировка, изолированные комнаты, большой холл. Пластиковые стеклопакеты, ремонт косметический. Лоджия из кухни, застеклена стеклопакетами.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1 к квартира в районе Черемушки. Новый монолитный дом 2007 года постройки, чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Пешком от метро Новые Черемушки. Комната с эркером 17 м, кухня 10, сан узел
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail