Дубровская 1-я 13

Дубровская 1-я 13
Дубровская 1-я улица

Дубровская 1-я 13
На юго-востоке Москвы, в районе Южнопортовый, на первой линии домов, расположен восьмиэтажный четырехподъездный кирпичный жилой дом постройки 1958 года, возведенный по индивидуальному проекту.

Транспортная доступность объекта обеспечивается расположенной в пяти минутах ходьбы от дома станцией метро «Дубровка», а также близостью к крупной транспортной артерии столицы – Волгоградскому проспекту.

Здание находится в хорошем техническом состоянии, в 2009 году был проведен капитальный ремонт объекта, с заменой инженерных коммуникаций и ремонтом фасада дома.
Количество лифтов – два на подъезд, функционируют мусоропроводы, установлены домофоны. Высота потолков в квартирах – 3 метра.

Территорию, прилегающая к зданию, по окончании ремонтных работ благоустроена, проведено озеленение, есть детская площадка, отведено место для парковки автомобилей.

Социально-бытовая инфраструктура района характеризуется высоким уровнем развития, в пределах нескольких минут ходьбы сконцентрировано большое количество объектов различного назначения.

Адрес: Дубровская 1-я улица, 13.

4 августа 2011 г.

Купить квартиру Дубровская 1-я 13
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дубровская 1-я 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail