Громкая музыка - прямая дорога на улицу?

Громкая музыка - прямая дорога на улицу?
Громкая музыка - прямая дорога на улицу?
Суд Первоуральска Свердловской области рассмотрел иск городской администрации в отношении Виктора Зотов, жителя этого города. Россиянин, который работает диджеем, постоянно включал у себя в квартире громкую музыку, за что решением суда был лишен жилой недвижимости. Теперь, отобранная через суд квартира, будет выставлена на торги, и продана с аукциона, после чего полученная денежная сумма будет передана бывшему хозяину собственности.

Гражданская супруга диджея Виктора Зотова Наталья отметила, что они намерены оспорить данное решение суда, вернув квартиру в собственное распоряжение.

Кроме того, Виктор утверждает, что прослушивание громкой музыки для него является профессиональной необходимостью связанной с его работой диджеем.

5 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Виктор
    28 июля 2009 г.

    Это незаконное решение суда, его можно оспорить в вышестоящей инстанции. Его могли оштрафовать как нарушителя спокойствия, но не более того. Собственность неприкосновенна. Это святое.

  • Ирочка
    6 марта 2009 г.

    Момент, у него же СОБСТВЕННОСТЬ. Его можно оштрафовать, посадить на 15 суток, как нарушителя спокойствия, но нельзя отобрать СОБСТВЕННОСТЬ, ведь верно?

  • Вероника
    5 марта 2009 г.

    Как то все это странно. Раз так много шума - мог бы сделать стены звукоизоляционные и все дела

  • Светлана
    5 марта 2009 г.

    Полностью согласна с решением суда! "Господ" забывших, о том, что вокруг живут люди в интересы которых не входит прослушивание музыки через стены, пол, потолок и т. п. НУЖНО НАКАЗЫВАТь!!!

  • макс
    5 марта 2009 г.

    таких лохов еще поискать

  • fir
    5 марта 2009 г.

    Ну по идее, его же должны были предупреждать, грозить, и только если он не прислушился к требованиям, только тогда - выселять... Если у него есть хоть капля мозгов - должен был пересмотреть свои взгляды на жизнь

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail