Мира просп. 103

Мира просп. 103
Мира просп.

Мира просп. 103
В районе Останкинский, Северо-Восточного административного округа, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская», на первой линии домов по проспекту Мира 103 расположен одиннадцатиэтажный восьмиподъездный кирпичный жилой дом. Здание возведено по индивидуальному проекту, в популярном в послевоенные годы стиле «сталинского ампира». Год постройки объекта - 1953.

Высота потолков в просторных квартирах, свойственных всем строениям той эпохи, составляет 3,2 м. Здание, строившееся, как один из жилых домов Совета Министров СССР, находится в хорошем техническом состоянии, своевременно выполняются необходимые работы по техобслуживанию дома.
В доме функционирует мусоропровод, есть лифт, установлены домофоны, в подъездах работают консьержи.

Территория, прилегающая к дому, благоустроена, в уютном дворе есть детская игровая и спортивная площадки, найдется также место и для парковки автотранспорта жильцов.

Инфраструктура давно обжитого района столицы представлена большим количеством объектов различного назначения, от школ и детских садов до солярия и фитнес-центра.

2 августа 2011 г.

Купить квартиру Мира просп. 103
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Мира просп. 103 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

продается 10 минут пешком от метро, квартира в сталинском доме с окнами во двор , не на проспект, ремонт с нуля делался 4 года назад, стеклопакеты Калева, замена батарей, проводки , сантехники , встроенная

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается просторная двухкомнатная квартира в элитном сталинском доме. Широкий коридор, большие изолированные комнаты, в квартире тепло и тихо (все окна выходят в благоустроенный большой двор с игровыми

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира, в отличном состоянии, в элитном сталинском доме(общ. 62м. ,жилая33м(1914), кухня9м. ), потолки3м. .Свободная продажа. Один взрослый собственник. ДКП более3х лет. Полная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail