Митинский 3-й пер. 8

Митинский 3-й пер. 8
Митинский 3-й пер.

Митинский 3-й пер. 8
Жилое здание, расположенное по адресу Митинский 3-й переулок, 8, района Митино Северо-Западного административного округа Москвы, представляет собой панельный дом, постройки 1993 года, высотой в двадцать два этажа, имеющий два подъезда и 168 квартир, расположенных по четыре на каждом этаже. Все квартиры улучшенной планировки, с полностью изолированными друг от друга комнатами, вместительными коридорами и холлами, удобно расположенными кухнями, площадью 10 кв. метров, раздельными санузлами и просторными остеклёнными лоджиями.
В каждом подъезде работают мусоропроводы, и имеется по одному пассажирскому и одному грузопассажирскому лифту.

При доме располагается зелёный и тихий благоустроенный двор, в котором обустроены детские и спортивные площадки, есть места для прогулок и отдыха. Неподалёку есть несколько вместительных огороженных охраняемых парковок. Рядом с домом находятся детские сады, поликлиника, аптеки, торговые предприятия, и все необходимые службы жизнеобеспечения, входящие в развитую сеть инфраструктуры. Чистую экологию этого района обеспечивают Пенягинский пруд, окружённый массивным лесопарком, и внушительная лесопарковая зона поймы реки Синичка. Ближайшая станция метро «Митино» находится в шестистах метрах от дома, а свободный круглые сутки подъезд на автомобиле обеспечивается за счёт великолепно спланированный внутрирайонных магистралей, выходящих на Пятницкое шоссе и МКАД.

1 августа 2011 г.

Купить квартиру Митинский 3-й пер. 8
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Митинский 3-й пер. 8 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается прекрасная,просторная квартира в доме серии КОПЭ с раздельным санузлом, застеклённым балконом на кухне,с панорамным видом из окон. В доме чистый подъезд,три лифта, домофон.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail