Филевский бул. 40

Филевский бул. 40
Филевский бульв.

Филевский бул. 40
На западе Москвы, в районе Филёвский парк, расположен семнадцатиэтажный семиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии П-44 (Филевский бул. 40), постройки 1997 года. Ближайшая станция метрополитена - «Фили» расположена в 10 минутах езды на общественном транспорте.

Здание, оборудованное лифтами и мусоропроводом, расположено в тихом спокойном районе рядом с Москва-рекой. Техническое состояние объекта - хорошее, в чистых ухоженных подъездах дежурят консьержи, установлены домофоны.
Объект находится на первой линии домов, фасад здания выходит на Филёвский бульвар.

На придомовой территории выполнены работы по благоустройству, есть детская площадка, рядом с домом теннисный корт и футбольный стадион. В просторном дворе достаточно места для парковки автотранспорта жильцов, по другую сторону бульвара расположена платная охраняемая наземная парковка.

Социально-бытовая инфраструктура района представлена школами, дошкольными детскими учреждениями, магазинами различного назначения, аптеками и другими объектами.

1 августа 2011 г.

Купить квартиру Филевский бул. 40
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Филевский бул. 40 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира по адресу Филёвский бульвар дом 40, на 11эт. 17эт., в доме серии П44. Общая площадь квартиры 58,7 кв.м., жилая площадь 32,2(18+14,2) кв.м. комнаты изолированы, кухня 10

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается отличная, светлая, видовая квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом парковая зона вдоль Москвыреки. Окна выходят в сторону ул Мясищева. Линейная планировка, комнаты изолированные,

Продажа 2-комнатной квартиры

прямая продажа без альтернативы, юридически и физически свободна, один взрослый собственник, пластиковые окна , застекленная большая лоджия, встроенная кухня, усиленная металлическая дверь, отремонтированный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail