Планерная 14

Планерная 14
Планерная улица

Планерная 14
На Планерной улице, 14 находятся несколько девятиэтажных жилых панельных домов. Здания построены в 1967 году и вмещают по 215 квартир.

В 2009-м в доме был произведен капитальный ремонт с заменой сантехники, отопления, окон, выполнен ремонт фасада. Зеленый и чистый двор, рядом метро Планерная и вся инфраструктура.

1 августа 2011 г.

Купить квартиру Планерная 14
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Планерная 14 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3к. квартира, площадью 59м2, на 4 этаже, 9 этажного панельного дома в шаговой доступности (5 минут) от метро Планерная . Очень светлая, уютная квартира, с функциональной планировкой. Выполнен

Продажа 3-комнатной квартиры

новый лифт, мусоропровод. Внешние стены дома утеплены и облицованы. Чистый подъезд, тихие соседи. Рядом парк, Химкинское водохранилище, лес, детский сад, школа, поликлиника. 3 взрослых собственника,

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в доме после кап ремонта, стеклопакеты, новый лифт, облицовка дома, три изолирован комнаты, кладовка и холл. Качественный свежий ремонт с заменой сантехники, кранов плитки и ламината на полу.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в доме после кап ремонта, стеклопакеты, новый лифт, облицовка дома, три изолирован комнаты, кладовка и холл. Качественный свежий ремонт с заменой сантехники, кранов плитки и ламинада на полу.

Продажа 3-комнатной квартиры

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один собственник более 3х лет. Никто не прописан, быстрый выход на сделку. Дом во дворе, чистый подъезд, хорошие соседи, от метро 5 минут пешком, требует ремонта. Оперативные показы.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail