ЖК Глобал-Сити. Жилой комплекс

ЖК Глобал-Сити. Жилой комплекс
ЖК Глобал-Сити. Жилой комплекс
По адресу Сумской пр., 8, в районе Чертаново Северное, на юге Москвы, расположены три многоэтажных жилых дома, один из которых (корпус №3) является жилым комплексом «Глобал-Сити». Хорошая транспортная доступность района Глобал-Сити обеспечивается близостью к станции столичной подземки - «Чертановская», расположенной в 7 минутах ходьбы и небольшим удалением от крупной городской магистрали - Варшавского шоссе.

ЖК «Глобал-Сити» представляет собой двацатидвухэтажный трёхподъездный панельный жилой дом серии КОПЭ с железобетонными перекрытиями, введенный в эксплуатацию в 1997 году.
Здание Глобал-Сити находится на второй линии домов, на удалении от проезжей части. Техническое состояние здания Глобал-Сити оценивается как хорошее, производится своевременное обслуживание объекта. Количество лифтов в каждом из подъездов - 2, дом Глобал-Сити оборудован мусоропроводом, установлены домофоны. В подъездах Глобал-Сити осуществляется дежурство консьержей.

Рядом с домом Глобал-Сити оборудована просторная бесплатная наземная парковка, придомовая территория благоустроена, есть детская площадка, в шаговой доступности от Глобал-Сити - школьный стадион, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и прочие инфраструктурные объекты.

1 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Глобал-Сити. Жилой комплекс
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Глобал-Сити. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в очень приличном состоянии, не требует ремонта. Окна стеклопакеты, выходят во двор. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, новые лифты. Расположен во дворе. Тихо, зелено. Удобная парковка.

Продажа 3-комнатной квартиры

Carry, ОБИ, ПЯТЕРОЧКА), Театр Малая драматическая группа, Центр развития юношества. Продается с современной итальянской мебелью., комнаты 201113, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+

Продажа 4-комнатной квартиры

Продаю удачно перепланированную 4х комнатную квартиру. Все комнаты изолированы, большая 13,5м2 кухня, 2 санузла. Дом на огороженной, охраняемой территории, на которой парковка, бассейн, детская и спортивная

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом в тихом дворе, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Подъезд после ремонта. Смежноизолированные комнаты., окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена,

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом в тихом дворе, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Подъезд после ремонта. Смежноизолированные комнаты.Альтернативу подобрали. 1 собственник. Готовы к переговорам о ТОРГЕ., комнаты

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаю 3х комнатную квартиру. В шаговой доступности метро и вся инфраструктура района. Дом расположен во дворах на огороженной, охраняемой территории. Ухоженная придомовая территория, чистый подъезд.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail