Волжский бул. 48

Волжский бул. 48
Волжский бульв.

Волжский бул. 48
Прекрасный пятиэтажный кирпичный сталинский жилой дом расположен в районе Кузьминки Юго-Восточного административного округа Москвы по адресу Волжский бульвар, 48. Этот дом из двух подъездов и 40 квартир, расположенных по четыре на каждом этаже с просторными лестничными пролётами, постройки 1958 года. Среднегабаритные квартиры наполнены светом за счёт потолков, высотой 3 метра и выхода окон на обе стороны фасадов. Большие прихожие и удобные просторные кухни, а так же раздельные санузлы и встроенные кладовки увеличивают общую площадь жилья.
Тёплые чистые светлые подъезды защищены от проникновения посторонних металлическими дверями с домофонами. Тихий уютный зелёный двор с детскими площадками, спортивным комплексом и местами для отдыха.

Рядом с домом имеется стационарный вместительный охраняемый гараж, в сеть развитой инфраструктуры входят многочисленные мелкие и средние торговые точки, предприятия сферы услуг, здравоохранения, образовательные учреждения и прочие службы обеспечения нормальной жизнедеятельности. До ближайших станций метро «Волжская» и «Кузьминки» десять минут пешком или пять минут на общественном транспорте. Свободный подъезд автотранспорта обеспечивается за счёт развитой сети городских автомагистралей.

31 июля 2011 г.

Купить квартиру Волжский бул. 48
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Волжский бул. 48 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продам 4комнатную квартиру в хорошем доме с чистым подъездом. В пешей доступности от метро. Окна выходят на обе стороны. Легкая альтернатива на двухкомнатную квартиру в этом районе., комнаты 22,22,16,16,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail