Волжский бул. 39

Волжский бул. 39
Волжский бульв.

Волжский бул. 39
Этот пятиэтажный несерийный блочно-панельный жилой дом находится в составе нескольких корпусов, расположенных по адресу Волжский бульвар, 39. Он построен в 1959 году в спальном районе Волжский Бульвар квартал 113А района Кузьминки Юго-Восточного административного округа Москвы. Пятиэтажка с блочными стенами и железобетонными перекрытиями имеет четыре подъезда и 80 малогабаритных квартир. Жилые комнаты в них полностью изолированы друг от друга, так же имеется отдельная «тёмная» комната, предназначенная для использования в качестве кладовки или гардеробной, небольшая прихожая и кухня расположены компактно и удобно, санузлы совмещённые.
На каждом этаже расположено по четыре квартиры, в подъездах, оснащённых металлическими дверями с домофонами, чисто и светло после недавно выполненного косметического ремонта.

Тихий зелёный двор оборудован детскими и спортивными площадками, неподалёку расположена удобная охраняемая парковка. В сеть развитой инфраструктуры входит весь перечень необходимых для удобной и комфортной жизни систем жизнеобеспечения. До ближайших станций метро «Кузьминки» и «Волжская» можно дойти за 10 минут пешком либо доехать за 5 минут на общественном транспорте, работа которого отлажена очень хорошо. Свободный проезд для автомобилей обеспечивается за счёт прекрасно развитой сети внутриквартальных улиц и внутрирайонных транспортных магистралей.

31 июля 2011 г.

Купить квартиру Волжский бул. 39
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Волжский бул. 39 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail