Нахимовский просп. 38

Нахимовский просп. 38
Нахимовский проспект

Нахимовский просп. 38
Адрес: Нахимовский просп. 38.

На юго-западе Москвы, в районе Нагорный, в трех минутах ходьбы от станции метро «Профсоюзная», расположен восьмиэтажный четырехподъездный кирпичный жилой дом постройки середины 70-х годов, возведенный по индивидуальному проекту. Хорошая транспортная доступность, помимо близости к метро, обеспечивается также и близостью к крупной транспортной артерии этой части столицы - Профсоюзной улице.

Высота потолков в квартирах данного дома составляет 2,8 метра, техническое состояние здания - обычное, капитальный ремонт объекта в настоящее время не планируется.
Здание оборудовано двумя лифтами на подъезд, один из которых грузопассажирский, есть мусоропровод, установлены домофоны.

Преимуществом данного предложения является также и просторный зеленый благоустроенный двор, в котором достаточно места и для парковки автомобилей, и для детской площадки.

Инфраструктура района расположения дома представлена обширным выбором разнообразных объектов, призванных удовлетворить любые запросы его жителей.

28 июля 2011 г.

Купить квартиру Нахимовский просп. 38
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Нахимовский просп. 38 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail