Маршала Катукова 6

Маршала Катукова 6
Маршала Катукова ул.

Маршала Катукова 6
Адрес: Маршала Катукова, 6.

В 7 минутах ходьбы от станции метрополитена «Строгино», в одноименном районе Северо-Западного округа, расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №1 и №2).

Корпус №1 - это шестнадцатиэтажный двухподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии П-44Т. Строительство здания было завершено в 1981 году. Дом принадлежит ЖСК «Ногинск».

Корпус №2 представляет собой девятиэтажный шестиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии II-49, постройки 1979 года.

Оба здания оборудованы лифтами и мусоропроводами, дома находятся на удалении от проезжей части, техническое состояние объектов - хорошее, установлены домофоны.
Высота потолков составляет - 2,6 м.

Дворы домов благоустроены, оборудованы детские игровые площадки, парковка автомобилей жителей домов возможна на придомовой территории.

В шаговой доступности для жителей квартала расположены физкультурно-оздоровительный центр, универсам, сельскохозяйственная ярмарка, школы, детские сады и множество прочих инфраструктурных объектов.

27 июля 2011 г.

Купить квартиру Маршала Катукова 6
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Маршала Катукова 6 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail