На севере Москвы построят горнолыжный парк

На севере Москвы построят горнолыжный парк
На севере Москвы построят горнолыжный парк

В столичной администрации сообщили, что на берегу реки Сходни в САО Москвы планируется строительство горнолыжного парка с гостиницей, спортивной школой и парковкой. Уже утвержден акт, соглдасно которому разрешается использовать данный земельный участок для реализации проекта горнолыжного парка. Так, горнолыжный комплекс площадью 38,7 га расположится в Новоподрезково, деревня Верескино.

Как отметил один из сотрудников горадминистрации, общая площадь возведенных объектов составит 75,35 тыс.

кв. м., сюда же войдут гостиница и жилые коттеджи (18,55 тыс. кв. м.), детская спортшкола (1,8 тыс. кв. м.), сервис- и хозяйственные центры площадью 53,2 тыс. кв. м., а также блок центры обслуживания при горнолыжных трассах хозяйственно-технический (1,8 тыс. кв. м.). Кроме того, здесь планируется разместить парковку на 2,28 тысяч машиномест. Также необходимо отметить, что после завершения строительства горнолыжного парка инвестор безвозмездно передаст детскую спортивную школу в собственность департамента имущества города Москвы.

4 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail