ЖК Новосущевский. Жилой комплекс

ЖК Новосущевский. Жилой комплекс
Новочеремушкинская улица

ЖК Новосущевский. Жилой комплекс
Красивый жилой комплекс «Новосущевский» находится по адресу Новочеремушкинская улица, вл. 25. Строение Новосущевский представляет собой монолитный дом с переменной этажностью. Всего в доме Новосущевский 130 квартир удобной планировки, площадью от 41 до 162 кв. м. Все балконы квартир Новосущевский остеклены одинарным стеклом в алюминиевом каркасе. В некоторых квартирах Новосущевский сделано панорамное остекление на всю высоту стены, в других есть остекленные эркеры. В ЖК Новосущевский предусмотрено место для оборудования квартир кондиционерами.
Все квартиры в доме Новосущевский двусторонние, что помогает избежать появления сырости и позволяет попадать солнечным лучам во внутренние помещения целый день. По желанию хозяев в квартирах верхних этажей Новосущевский можно установить камины. В квартирах Новосущевский установлена входная дверь, выполнена сантехническая и электроразводка, гидроизоляция в сантехкабине. Здание комплекса Новосущевский оборудовано звукоизоляцией и различными системами жизнеобеспечения и безопасности: системой очистки водопроводной воды и автоматической системой пожаротушения. К каждой квартире Новосущевский подведены линии Интернет, эфирное и спутниковое телевидение. Осуществляется круглосуточное эксплуатационное обслуживание. Фасад здания Новосущевский, облицованный кирпичом, великолепно сочетается с ландшафтным дизайном придомовой территории. В подвальных этажах здания Новосущевский расположен двухуровневый паркинг на 124 машиноместа, который подключен к системе приточно-вытяжной вентиляции, сплинкерной системе пожаротушения, системе дымоудаления. Наблюдение за системами осуществляется с пульта управления со световой индикацией на посту диспетчера ЖК Новосущевский. На территории комплекса Новосущевский также есть гостевая автостоянка на 14 машиномест. Территория жилого комплекса Новосущевский находится под физической и технической охраной, есть консьерж. Инфраструктура жилого комплекса Новосущевский включает в себя бассейн и парк. Развитая инфраструктура района предоставляет жителям комплекса Новосущевский доступ к объектам культурно-образовательной, развлекательной, обслуживающей и других сфер.

26 июля 2011 г.

Купить квартиру ЖК Новосущевский. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Новосущевский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail