Коминтерна 2

Коминтерна 2
Коминтерна улица

Коминтерна 2
В районе Бабушкинский, Северо-Восточного округа, в 12 минутах ходьбы от одноименной станции столичной подземки, расположены два жилых дома (корпуса №1 и №2). Железнодорожная станция «Лосиноостровская» находится менее чем в 5 минутах ходьбы от домов.

Оба здания (Коминтерна 2) представляют собой пятиэтажные кирпичные жилые дома с железобетонными перекрытиями постройки начала 60-х годов. Количество подъездов в зданиях – 4 и 2 соответственно. Техническое состояние домов – обычное, объекты не оборудованы лифтами и мусоропроводами, высота потолков в квартирах типична для всех жилых домов «хрущевской эпохи» и составляет 2,6 метра.
В отдаленной перспективе возможен снос данных домов в ходе реализации городской программы ликвидации устаревшего и малокомфортного жилья.

В тихих уютных дворах домов много зелени, есть детская площадка. В непосредственной близости от зданий расположены два детских сада и школа, гаражно-строительный кооператив, универсам, несколько торговых центров и вещевой рынок.

26 июля 2011 г.

Купить квартиру Коминтерна 2
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Коминтерна 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Рядом расположены супермаркеты, школы, поликлиники, в районе располагается большое количество парковых зон, зеленый, тихий район. Хорошее транспортное сообщение, удобно добираться до метро и железнодорожной
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail