Дольщики Железнодорожного объявили голодовку

Дольщики Железнодорожного объявили голодовку
Дольщики Железнодорожного объявили голодовку
Обманутые дольщики подмосковного города Железнодорожный 25 июля организовали акцию протеста. Как стало известно интернет-порталу недвижимости Apartment.ru, участники митинга захватили недостроенный дом по адресу Центральная улица, 7, объявив голодовку, как протест против затягивания сроков сдачи жилого объекта, а также игнорирование данной ситуации чиновниками, передает ресурс Каспаров.Ru.

По словам Ирины Ищенко, одной из участниц акции обманутых соинвесторов, сорок человек в понедельник утром захватили недостроенный дом, расположившись на седьмом этаже этого здания, и объявили голодовку.
К дольщикам приезжали замминистра строительства Подмосковья и представитель городской администрации. Ищенко подчеркнула, что участники акции не покинут здание до тех пор, пока не будут предприняты реальные шаги по строительству данного объекта, а власти не предложат обманутым дольщикам план действий достройки нашего дома.

Согласно данным обманутых соинвесторов жилья, дом на Центральной, 7 выстроен на девяносто процентов, но на протяжении более двух лет стоит недостроенным, виной тому является несогласование местными властями техдокументации на подключение коммуникаций. Изначально мэром Железнодорожного Евгением Жирковым был назначен срок ввода объекта в эксплуатацию на декабрь 2009 г., после его переносили на июнь и декабрь 2010-го. В настоящее время дольщикам пообещали закончить все необходимые работы до конца 2011 года.

26 июля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail