Обманутые дольщики получили квартиры в Москве

Обманутые дольщики получили квартиры в Москве
Масловка Верхняя ул.

Обманутые дольщики получили квартиры в Москве
В последний день зимы Мэр Москвы Юрий Лужков официально вручил обманутым дольщикам ключи и документы на квартиры дома, который расположен на севере столицы по адресу: Масловка Верхняя ул., 28, корп. 2. Лужков заявил: «В ходе нашей работы мы сталкиваемся с многими проблемами. В созидательную пору, когда все развивалось и велось активное строительство, к нам пришла проблема обманутых дольщиков».
 
Кроме того, мэр отметил, что проблема обманутых дольщиков существует уже несколько лет, когда на рынке недвижимости начали появляться компании, которые получали денежные средства на строительство жилья в столице, но не имели возможностей для его реализации.
Юрий Лужков подчеркнул: «Таким образом, мы получили 3371 семью обманутых соинвесторов строительства. Причем волна обманов прокатилась по всей России».
 
Также было отмечено, что в 2005 году городские власти обратили внимание на проблему с обманутыми дольщиками, начали принимать необходимые меры по недопущению недобросовестных застройщиков к работе на рынке Москвы. Еще в 2007 году, когда Владимир Путин посетил район Куркино, пообещал, что в 2009 г. проблема дольщиков будет решена. Лужков подчеркнул: «Сегодня мы сдаем один из трех последних оставшихся домов для дольщиков», добавив, что два дома, которые строятся на улице Маршала Рокоссовского и проспекте Ленина, будут завершены в самое ближайшее время.

1 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Elena
    1 марта 2009 г.

    Очень рады за "собратьев по несчастью", надеемся, что и для обманутых дольщиков с ОТКРЫТОГО ШОССЕ, 19 наступят счастливые дни.

  • Татьяна
    1 марта 2009 г.

    Обманутые дольщики с Открытого шоссе,19 поздравляют дольщиков с Верхней Масловки. Надеемся, что и мы получим в 2009 г. квартиры, оплаченные нами 5 лет назад.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail