В Москве 600 домов подлежат капитальному ремонту

В Москве 600 домов подлежат капитальному ремонту
В Москве 600 домов подлежат капитальному ремонту
Артур Кескинов, руководитель департамента капитального ремонта жилищного фонда Москвы заявил, что в 2009 году 600 жилых домов столицы будут капитально отремонтированы. Также он отметил: «На выполнение капитального ремонта домов в этом году правительством Москвы выделено 50 млрд. рублей. На эти деньги будут капитально отремонтированы 600 жилых домов, а также будет выполнена часть обязательств прошлого года по ремонту еще 600 домов, которые были выборочно отремонтированы в 2008 году».
 
Кроме того, Кескинов подчеркнул, что, начиная с текущего года, в Москве будет исключено понятие выборочного капитального ремонта.
Таким образом, комплексный капремонт станет единственным видом, который будет осуществляться в столичных домах. Артур Кескинов добавил: «Программа капитального ремонта, которая утверждена на ближайшие три года, не будет скорректирована в сторону уменьшения, а, наоборот, с каждым годом будет увеличиваться финансирование программы на 20%».

26 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • efne54@yandex.ru
    23 июня 2016 г.

    когда будет произведен кап. Ремонт по адресу Нагорная ул. дом2 кор.2

  • лялина лидия
    16 декабря 2011 г.

    Когда будет производиться кап. ремонт дома по ул. Молостовых, д.13, кор.1 и снос дома по Измайловская пл. д.9 кор.1

  • Любовь
    26 апреля 2010 г.

    Когда будет произведен капитальный ремонт дома по адресу: г. Москва, ул. Судостроительная, дом 12. ЮАО. Дом построен в 1966 году, капитального ремонта ни разу не было.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail