Договор социального найма

Договор социального найма
ВОПРОС: спрашивает Светлана БелоконьМеня интересует, какие документы я должна предоставить для оформления договора социального найма жилья (комната в общежитии)? Должна ли я подавать какие-то документы от разведённых родителей, один из которых более не живёт в этой комнате? Могут ли у меня потребовать предоставления таких документов?
 ОТВЕТ: Уважаемая Светлана!Для оформления договора социального найма, Вы обязаны предоставить паспорт или иной документ, подтверждающий Вашу личность.
У совершеннолетнего нанимателя не могут быть затребованы дополнительные документы от родителей.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

3 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • ирина
    16 марта 2009 г.

    Я хотела бы узнать муниципальные жилые помещения относятся к собственности города? Я на руках имею ведомственный договор социального найма жилого помещения и ордер на ведомственное жилое помещение. А сейчас нас передали тип жилья муниципальный. Я могу по данному договору социального найма провести приватизацию жилья?

  • 52676
    29 апреля 2008 г.

    Кроме документа удостоверяющего личность Вам в принципе больше ничего не нужно предоставлять. Да еще нужно решение на предоставление жилья тех органов, которые на это уполномочены. То есть документ подтверждающий, что именно Вам предоставлена данная жилплощадь.

  • 1  2  3  4 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail