В «Агент 002» назначен новый директор департамента маркетинга

В «Агент 002» назначен новый директор департамента маркетинга
В «Агент 002» назначен новый директор департамента маркетинга
С 12 февраля 2009 года бюро недвижимости «Агент 002» возобновила работу в прежнем режиме. Вместе с возвращением на рынок московской недвижимости в БН «Агент 002» происходят кадровые изменения. Так, с 16 февраля должность директора департамента маркетинга занимает Ольга Исламова. Ее карьера началась с должности управляющего бизнес центром в отеле Radisson SAS в столице Словакии Братиславе.
 
Некоторое время спустя руководство «Агент 002» направило госпоже Исламовой предложение занять пост директора по коммуникациям.
Согласившись, она оставила прежнюю работу, и снова вернулась в Москву. Однако, поработав три месяца, Ольга Исламова была переведена в «Независимое Бюро Ипотечного Кредитования», где заняла должность директора по маркетингу. В результате она приобрела опыт организации работы отдела «с нуля», а в последствии, на протяжении трех лет, определяла маркетинговую политику компании.
 
Таким образом, как отметил гендиректор БН «Агент 002» Леонид Меньшиков, сейчас возвращение Ольги Исламовой в компанию является необходимым и своевременным шагом для дальнейшего развития бюро недвижимости. Новый директор подчеркнула, что имеет достаточно успешный опыт работы в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, а также отлично знает историю развития бренда «Агент 002», что будет способствовать скорейшей реализации новой стратегии продвижения компании с помощью рекламы, PR-технологий и других маркетинговых инструментов на рынке риелторских услуг Москвы и области.

17 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail