У метро «Сокольники» остается только один выход

У метро «Сокольники» остается только один выход
Русаковская ул.

У метро «Сокольники» остается только один выход
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал указ, согласно которому прекращает действие распоряжение правительства столицы от 30 ноября 2007 года «Об устройстве второго выхода из перонного зала станции метро «Сокольники». Таким образом, отменяются все планы строительства второго выхода со станции, которые рассматривались на ближайшие два года.
 
В городской администрации отметили, что поводом для принятия данного решения послужил не финансовый кризис, а обоснования проектировщиков, предположения которых основываются на том, что грунты в районе планируемого строительства могут оказать отрицательное влияние на безопасность второго из выхода станции метро «Сокольники».
Однако, что касается дальнейшего возведения подземного пешеходного перехода через Русаковскую улицу, то все намеченные работы остаются в силе и будут выполнены до 2011 года.

13 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail