Московские офисы возвращаются

Московские офисы возвращаются
Московские офисы возвращаются
Рынок коммерческой недвижимости Москвы постепенно набирает обороты. Об этом свидетельствуют данные Агеева Сергея, генерального директора компании British Property, которая занимает лидирующие позиции на столичном рынке офисной недвижимости. В начале февраля стоимость офисных площадей от 100-1000 кв. м. начала увеличиваться по сравнению с началом года, а число потенциальных арендаторов уже приближается к показателям середины октября прошлого года. На сегодняшний день эксперты отмечают самые ликвидные офисы - это помещения с отделкой и готовые к въезду, сейчас аренда таких объектов пользуется высоким спросом.
Таким образом, сейчас офисы в центре столицы класса «А» предлагаются в аренду от 1 000 долларов по курсу Центробанка России (без НДС). Помещения класса «В» обойдутся арендатору от 700 $, а класс «С» - от 400 долларов.
 
А вот офисы площадью 1-15 тыс. кв. м. пока находятся во взвешенном состоянии, т.к. относительно их дальнейшей динами развития пока еще сохраняется неопределенность. Поэтому все вопросы и решения аренды таких офисов переносятся на середину весны 2009 года.

3 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail