Продажа квартир в центре Москвы

Продажа квартир в центре Москвы
Продажа квартир в центре Москвы
После выходных рынок элитной недвижимости Москвы набирает обороты. Квадратные метры в среднем подорожали на 2-3%, как в долларовом выражении, так и в эквиваленте национальной валюты. Стоит отметить, что расхождения в долларовых и рублевых ценах незначительные, и измеряются лишь сотыми процента. Таким образом, новая неделя ознаменовалась для центра столицы привычным ростом. Это подтверждают квартиры,  в районе метро Смоленская (15 527$ / 508 611р. за кв. м.), Кузнецкий мост (15 213$ / 581 989 р.
за кв. м.), Краснопресненская (12 294$ / 281 900 р. за кв. м.) и Воробьевы Горы (12 273$ / 428 392 р. за кв. м.).

27 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    27 января 2009 г.

    На самом деле, в шикарных квартирах в центре должны жить те, кто этого заслуживает. Звезды, каждый в своем деле. А если туда поселить Шарикова, то ничего хорошего не получится.

  • Саша
    27 января 2009 г.

    согласен с Никифор, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Так и с нашим народом, кто-то что-то написал, кто-то где-то прочитал. вот теперь и заливают, мол, цены падают... Как говорил Задорнов: халява наказуема! )))

  • Никифор
    27 января 2009 г.

    Володь, да в новостях эта тема уже второй день обсасывается. Прикинь, миллионные квартиры в особнячках в центре обесценятся... И ведь верит народ, что земля - крестьянам, заводы блин рабочим, и что каждый гражданин нашей необъятной, уже завтра сможет купить себе квартиру, как нефиг делать, как пакет молока. Это Россия, люди всегда верили в утопию, получали по лбу, обламывались и снова верили...

  • Владимир
    27 января 2009 г.

    покажите, кто говорит? сколько бы аналитики не твердили, центр никогда не подешевеет, не затем его строили, это и так понятно. Просто у нас любят создавать никому не нужные сенсации.

  • Инга
    27 января 2009 г.

    А везде говорят, что элитка дешевеет... А к вам как не придешь, у вас все наоборот!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail