В 2009 году жители Обручевского района получат семь новых домов

В 2009 году жители Обручевского района получат семь новых домов
В 2009 году жители Обручевского района получат семь новых домов
На Юго-западе столицы в районе Обручевский городские власти намерены возвести семь новых жилых домов, площадь которых превышает 100 тыс. квадратных метров. В префектуре ЮЗАО отметили, что строительство этих объектов будет предназначено для переселения граждан из сносимых пятиэтажных домов, а также для обеспечения жильем очередников Москвы.
 
Здесь собираются построить дома типовых серий И-155, П-46М и КОЭЭП, а также жилые здания по индивидуальным проектам. Кроме того, все возводимые дома в Обручевском районе будут оснащены подземными гаражами.
Согласно проектной документации в лице подрядчиков, реализующих строительство жилых домов, выступят «СУ-155», «ПИК Девелопмент», ООО «СМУ-10 Объем» и «Техстройсервис». Заказчики строительства – ЗАО «ТУКС-4» и ЗАО «Ремстройтрест». Стоит отметить, что все строительные работы по возведению новых домов будет осуществляться за счет финансирования из столичного бюджета.

22 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail