На рынке коммерческой недвижимости проведена первая значительная сделкка

На рынке коммерческой недвижимости проведена первая значительная сделка в 2009 году
Тверская-Ямская 1-я ул.

На рынке коммерческой недвижимости проведена первая значительная сделка в 2009 году
Московский рынок коммерческой недвижимости уже вошел в свойственный для него темп работы, о чем свидетельствует заключение co-exclusive между лидерами офисной недвижимости столицы 4Rent Estate, British Property и компаний Fellton Group, являющейся собственником помещения на 1-й Тверской-Ямской улице, дом 7. К тому же это первая крупнейшая сделка на рынке коммерческой недвижимости Москвы в 2009 году.
 
В центре столицы возле станции метро «Маяковская» расположено здание с отдельным презентабельным входом с первой Тверской-Ямской улицы, т.е.
арендатор сразу же получает удобную транспортную развязку и великолепную инфраструктуру объекта. Помещение общей площадью 765 кв. м. и входная группа имеют великолепный эксклюзивный ремонт. Предлагаемое помещение свободного назначения, что в свою очередь может быть привлекательным не только для банков, крупных компаний и организаций, которые арендуют такие объекты для представительского офиса, шоурум или автосалона, но и для ритейлеров и рестораторов.
 
Как отметил один из представителей компании Fellton Group, при аренде помещения клиенты получают отличный бонус – 276 кв. м. в бесплатное использование к уже имеющейся площади объекта. Что касается потребления мощностей электроэнергии, то она ограничивается лишь желанием будущего арендатора. Кроме того, собственник здания побеспокоился и о парковочных местах для автомобилей клиента, которые, кстати, располагаются на одной из самых загруженных улиц столицы.

20 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail