Префект САО Москвы уйдет в отставку с 16 февраля 2009 года

Префект САО Москвы уйдет в отставку с 16 февраля 2009 года
Префект САО Москвы уйдет в отставку с 16 февраля 2009 года
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал указ об увольнении префекта Северного административного округа столицы Юрия Хардикова. Так с 16 февраля 2009 года он должен освободить занимаемую должность. С 19 января по 16 февраля префект будет отправлен в отпуск, в этот период исполнение обязанностей возложит на себя первый заместитель Хардикова Фазиля Измайлова.
 
Таким образом, указ Юрия Лужкова сразу вступит в силу после окончания отпуска префекта САО. Также не исключено, что Юрия Хардикова сможет заменить один из заместителей действующего префекта.
Стоит отметить, что в прошлом году Юрий Хардиков получил выговор от мэра столицы за срыв подготовки отопительного сезона и капитального ремонта домов округа в 2008 году.
 
Напомним, что Юрий Хардиков, занимавший ранее должность топ-менеджера РАО «ЕЭС России», в июле 2007 году был назначен префектом Северного округа Москвы. До его прихода начальниками округа были Владимир Объедков (сейчас глава Госжилинспекции города) и Петр Бирюков (ныне первый заммэра в правительстве Москвы).

20 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    11 февраля 2009 г.

    Если Префектом будет Изайлов Ф М, то станет еще хуже

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail