Торговый центр «Стильный город»

Торговый центр «Стильный город»
Зеленодольская улица

Торговый центр «Стильный город»
Торговый центр «Стильный город» расположен на юго-востоке Москвы, в районе Кузьминки. Комплекс характеризуется хорошей транспортной доступностью как для автовладельцев, так и для посетителей, передвигающихся на общественном транспорте.
Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки 2002 года с видовым входом — 10000 кв. метров, из которых доступно для аренды 8000 кв. метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано пассажирскими, грузопассажирскими лифтами и эскалаторами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, установлены кондиционеры.
В торговом центре «Стильный город» якорными арендаторами выступают такие известные российские и зарубежные торговые сети и компании, как «Перекресток» и «М.Видео», «Эстель Адони».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, бытовой техники, компьютеров и оргтехники, мобильной связи, продовольственный магазин и гимермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим отделение банка, банкомат, платежный терминал, химчистку и салон красоты.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют  кафе и кофейня.
Для удобства автовладельцев оборудована открытая неохраняемая наземная бесплатная  парковка.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Стильный город» составляет от 26,714 руб. до 40,000 руб. за кв. метр в год. В стоимость аренды включена стоимость коммунальных услуг. Минимальная площадь, доступная для аренды — 20 кв. метров, максимальная - 1500 кв. метров. Форма оплаты аренды — ежемесячный аванс.
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, а также системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и аудиооповещения. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён противопожарной сигнализацией.
Адрес торгового центра «Стильный город»: Зеленодольская улица, 40. Ближайшая станция метро: «Кузьминки», район Кузьминки, Юго-Восточный АО.

23 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Стильный город»
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Стильный город» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Свободного назначения помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail