Торговый центр «Солнечный ветер»

Торговый центр «Солнечный ветер»
Маршала Катукова ул.

Торговый центр «Солнечный ветер»

Торговый центр «Солнечный ветер» расположен на северо-западе Москвы, в районе Строгино. Вниманию потенциальных арендаторов в торговом комплексе предлагаются современные, оборудованные всем необходимым торговые площади.
Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки 2002 года — 4200 кв. метров, из которых доступно для аренды — 2700 кв. метров.  Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, подведена телефонная линия.
В торговом центре «Солнечный ветер» якорными арендаторами выступают такие известные российские и зарубежные торговые сети и компании, как «Перекресток», «Аптека 36,6», «Твое», «Бельпостель», «Фото.ru».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, книг, компьютеров и оргтехники, мобильной связи, косметики и парфюмерии, оптики, товаров для дома, для детей, для спорта и отдыха, фотомагазин, магазин цветов, ювелирный салон, продовольственный магазин и гипермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка, пункт обмена валют, салон красоты, конференц-зал, фитнес-центр, медицинский кабинет, химчистку, театральные кассы, складские помещения, агентство по бронировананию авиа- и железнодорожных билетов.

Арендаторам оказываются услуги по размещению рекламы на фасаде здания.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют бар и кафе.
Развлекательная составляющая торгового центра представлена солярием и детской площадкой.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Солнечный ветер» составляет от 17,877 руб. до 99,314 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включена стоимость коммунальных услуг, потребляемой электроэнергии, уборки помещений общего пользования, ремонта коммуникаций, круглосуточной охраны и оплата работы информационной службы для посетителей. Договора аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Существует возможность проведения перепланировки арендуемых помещений, возможен вариант обсуждения индивидуальных условий аренды.
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме.
Адрес торгового центра «Солнечный ветер»: улица Маршала Катукова, 25. Ближайшая станция метро: «Щукинская», район Строгино, Северо-Западный АО.

23 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Солнечный ветер»
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Солнечный ветер» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail