Торговый центр «Планета Детства»

Торговый центр «Планета Детства»
Щелковское шоссе

Торговый центр «Планета Детства»
Торговый центр «Планета Детства» расположен на востоке Москвы, в районе Гольяново. Как следует из названия, в торговый комплексе представлены  товары для детей всех возрастов: от колясок и товаров для младенцев до современной подростковой одежды. Кроме того, в комплексе имеются развлекательные объекты, где каждый ребенок и подросток найдет себе развлечение по вкусу.
Общая площадь двухэтажного торгового центра постройки 2007 года с атриумом и витражами — 8000 кв. метров, из которых доступно для аренды — 5000 кв.
метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано пассажирскими лифтами и эскалаторами.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины сувениров и подарков, товаров для детей, для дома, аптека и ювелирный салон.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционирует кафе.
Для удобства автовладельцев оборудована открытая неохраняемая наземная бесплатная  парковка.
Развлекательная составляющая торгового центра представлена детской площадкой и залом игровых автоматов.
Стоимость аренды одного квадратного метра в торговом центре «Планета Детства» составляет от 27,736 руб. до 66,565 руб. за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются эксплуатационные расходы в размере 70  $ в год, рекламные расходы в размере 24 $ в год. Форма оплаты аренды — авансовый платеж за один месяц. По условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере стоимости аренды за 2 месяца.
Адрес торгового центра «Планета Детства»: Щёлковское шоссе, 3. Ближайшая станция метро: «Черкиовская», район Гольяново, Восточный АО.

22 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Планета Детства»
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Планета Детства» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail