Торговый центр «Олимпик Плаза»

Торговый центр «Олимпик Плаза»
Мира просп.

Торговый центр «Олимпик Плаза»
Торговый центр «Олимпик Плаза», являющийся частью современного многофункционального комплекса, расположен в самом центре Москвы, в районе Мещанский. Кроме торгового центра, в состав комплекса входят офисная часть с современным офисными помещениями, предлагаемыми к аренде и ресторан.
Общая площадь девятиэтажного здания торгового центра — 22000 кв. метров, из которых доступно для аренды — 12000 кв. метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано пассажирскими лифтами.
В торговом центре «Олимпик Плаза» якорными арендаторами выступают такие известные российские и зарубежные торговые сети и компании, как «Айсберг» и «Анруа», «Бельпостель» и «Yves Rocher».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, магазин аудио-видеопродукции, фотосалон и ювелирный салон.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционирует ресторан.
Для удобства автовладельцев оборудованы открытая охраняемая наземная бесплатная  парковка и подземный паркинг, расположенный в основании здания.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Олимпик Плаза» составляет от 23,575 руб. до 41,603 руб. за кв. м в год. Форма оплаты аренды — предоплата за три месяца. По условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере трехмесячной арендной платы.
Адрес торгового центра «Олимпик Плаза»: проспект Мира, 33. Ближайшая станция метро: «Проспект Мира», район Мещанский, Центральный АО.

22 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Олимпик Плаза»
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Олимпик Плаза» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail